Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аллергия на сладкое

Аллергия на сладкое
Наталия, 32, Саратов

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! Моему сыну 5 лет, с трех месяцев у него высыпания на коже. Высыпания появляются после того, как поест продукты в которых содержится сахар ( вскакивает даже после белого хлеба).
  Сильнее всего сыпь вскакивает на подбородке и попе. Утром пятна сначала бледные, днем становятся ярче, а к вечеру, если в течение дня он ест продукты содержащие сахар, становятся ярко красными и чешутся. За ночь пятна бледнеют, и начинают шелушиться. Сейчас появились еще на ступнях.
  Я его кормила грудью до 2,5 лет и соблюдала жесткую диету. Ребенок худенький, очень подвижный, упрямый. Что делать не знаю, на диете держать его не могу, так как сын ходит в садик, а там и чай с сахаром и хлеб и т. д.

15:24 07.02.2011

Ответ:     Здравствуйте, Наталия! Для лечения давайте сыну гомеопатические лекарства - Графит 6 - по 1 грануле вне еды ежедневно утром, и Аргентум нитрикум 12 - по 1 грануле вечером, до улучшения. Лечение может быть длительным.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Аллергия на сладкое Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024