Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лишний вес

Лишний вес
Юлия, 34, Москва

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович!
Моя проблема это лишний вес, с которым я борюсь всю свою сознательную жизнь! Сейчас мне 34 года, при росте 172 я вешу 78 кг. До беременности, которая была год назад, вес был 65, после оной ушло около 8 кг. К полноте я была расположена всегда, хотя теряла и набирала вес достаточно легко, но было это лет до 27, после уже набирала легко, а расставалась с огромными мучениями, диеты чаще приводили к депрессиям, начинала бодро, но бросала быстро, духа будто не хватало. Вешала барышень в бикини на холодильнике, помогало, но тоже ненадолго. Продуктовая пытка становилась невыносимой уже на 2 неделю!
  По характеру я очень вспыльчивая, но так же быстро отхожу, не злопамятна, сострадательна, хочется всем во всем помочь. Но в то же время могу быть жесткой, требовательной, даже слишком, подавляю мужа. Очень амбициозна, максималистка что ли, но реализовано мало, от этого тоже мучения.
  Из еды люблю мучное, а нельзя - опять мученья. Вообще чревоугодие мой грех! А так хочется весной одеть платье 44 размера и сапожки на каблуках.
  Муж всё чаще делает мне замечания. Я понимаю, что он хочет молодую, красивую, и конечно стройную жену, но к таблеткам и операциям я далеко не готова и вряд ли когда-то буду, а спорт дает не тот результат, что желаю.
Спасибо Вам, что прочитаете мой крик души. Надеюсь на Вашу помощь. Юлия.

13:06 08.02.2011

Ответ:     Здравствуйте, Юлия! Не простая ситуация. В данном случае, можно было бы принять гомеопатический препарат Lac phoca vitulina 200 или Niccolum carbonicum 200, но в наших аптеках Вы их не найдёте. Поэтому, учитывая Ваши особенности, могу только посоветовать принимать Натриум карбоникум 12 - по 3 гранулы 2 раза в день, длительно.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лишний вес Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024