Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Болезнь Бехтерева

Болезнь Бехтерева
Ирина, мужу 44, Норвегия, Осло

Вопрос: Добрый день. Очень интересный и информативный у Вас о ! Спасибо за то, что Вы есть, что даёте надежду и помогаете многим людям!

Моему мужу 44 года. С 29 лет у него болезнь Бехтерева. Живет с болью в спине все эти годы. Принимает препарат Орудис, который замедляет развитие болезни.

Ведет активный образ жизни, берет на себя довольно сложные физические нагрузки. Не хочет чувствовать себя больным и немощным. Зимой он испытывает длительные болевые приступы продолжительностью до месяца, принимает обезболивающее. Никогда на боль не жалуется, очень мужественно переносит приступы.

В приложение к этому у моего мужа псориаз, который тоже обостряется зимой. Однако, при внутренней удовлетворенности и хорошем общем душевном состоянии, псориаз не сильно проявляется. В основном руки до локтя, сами локти, нижняя часть ног и колени покрываются пятнами и коркой в большей или меньшей степени.

Мы живём в Осло, Норвегия, и мой муж не говорит по-русски, поэтому я решилась написать за него. Хороший в Осло и в Норвегии редкость, поэтому пишу вопрос здесь.

Муж эмоционален, но эмоции контролирует и держит в себе, решителен, очень мужественен, никогда ни на что не жалуется, в то же время весьма обидчив и мягок, особенно в отношении нашей собаки Собака и вообще животных.

Очень консервативен, особенно в еде. Предпочитает мясные блюда и курицу. Курит, к алкоголю равнодушен, выпивает крайне редко. Рост 178 сантиметров в расправленном состоянии, вес 70 кг. Волосы светло-русые, лысоват, серо-голубые глаза.

Почитав Ваш сайт у нас появилась надежда, а вдруг у нас есть ещё шанс облегчить состояние мужа, болезнь Бехтерева со временем прогрессирует.
С уважением, Ирина. Осло, Норвегия.

10 февраля 2011, 15:13

Ответ: Здравствуйте, Ирина! Интересно читать информативные письма, а не просто перечисление и вопрос после них – "лечится ли это?".

Лечится методом на самом деле очень многое, вопрос только в том, насколько выраженными будут улучшения и как быстро они станут заметны, но для этого важно как можно точнее определить гомеопатический (лекарство).

По тем особенностям, что описали, я могу рекомендовать Вашему мужу принимать гомеопатический препарат – Петролеум 6С Petroleum. Болезнь Бехтерева, лечение гомеопатией () – по семь гранул вне еды ежедневно утром и вечером, длительно. При этом болезнь может замедлить прогрессирование.

И ещё. Если при псориатическом артрите имеет место только воспалительный процесс любой природы, то гомеопатический препарат Петролеум может принести улучшение, а если это болезнь Бехтерева в чистом виде, то это уже гораздо серьёзнее.

Учитывая Ваши слова, что "муж контролирует эмоции и держит в себе", можно придти к более глубоко действующим препаратам принадлежащий к группе редкоземельных химических элементов – группа Лантаноиды. Болезнь Бехтерева, лечение гомеопатией (это минералы).

Наиболее точно такие препараты определяются только при проведении подробных индивидуальных консультаций – подробности в разделе .



Вопрос: Добрый день, уважаемый Сергей Вадимович. Огромное спасибо за скорый ответ! Можно ли мне уточнить у Вас некоторые детали: может ли муж принимать гомеопатический препарат, а тем более такой, как петролеум, вместе со своим Орудисом?

Муж постоянно живет на этих таблетках уже многие годы и без них у него возникает боль. Кстати, боль у него в основном концентрируется в тазобедренном и шейном отделах позвоночника.

Местные врачи поставили ему диагноз болезнь Бехтерева и отдельно псориаз. Хочу добавить, что в семье у них именно артрит: у обеих сестер полиартрит и мама страдает артритом некоторых суставов, правда в небольшой степени. Псориаз тоже есть у них в роду.

Забыла сказать, что и на волосистую часть головы совершаются нападения псориаза. Это его сильно удручает.

Где я могу приобрести этот препарат, есть ли он в Москве или легче будет его заказать здесь в Европе? Как я поняла, ему фактически потребуется в день по 14 гранул? В каком объёме Вы мне порекомендуете приобретать средство?

14 февраля 2011, 13:53

Ответ: Здравствуйте, Ирина! Гомеопатические препараты можно принимать на фоне любых других аллопатических лекарств. Побочных эффектов гомеопатические лекарства не имеют.

Ваш муж может принимать – Петролеум 6С – по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, и ещё Графит 12С – по 7 гранул на ночь.

Одной упаковки Петролеум будет хватать на 2 недели или чуть дольше, а принимать его в 6 потенции (или потом ещё выше) нужно месяцами.

Приобрести это лекарственное средство можно в любой гомеопатической аптеке, например, в в Шотландии Гомеопатические препараты из Шотландии. Болезнь Бехтерева, лечение или в Гомеопатическая аптека Helios в Лондоне. Болезнь Бехтерева, лечение гомеопатией в Лондоне.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Болезнь Бехтерева Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024