Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Болезни ЖКТ

Болезни ЖКТ
Елена, 35, Москва

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! Помогите пожалуйста, просто устала принимать горы таблеток.
У меня проблемы с ЖКТ: недостаточность кардии, катаральный рефлюкс-эзофагит, хронический гастрит с признаками умеренновыраженного обострения (эндоскопия), небольшой полип в области шейки желчного пузыря, диффузные изменения паренхимы поджелудочной железы (УЗИ).
  Все началось с неприятных ощущений в желудке (болью я это не назову), нерегулярный стул, после еды неприятные ощущения могли перемещаться в левое подреберье. Кроме этого вздутие живота, отрыжка и метеоризм.
  Через месяц лечения к этим симптомам присоединились болезненные ощущения при нажатии под пупком и в нижней левой части живота (видимо кишечник, т.к. по гинекологии все в порядке). Стала каждое утро принимать залитую с ночи курагу с черносливом. Стул стал практически всегда без позывов и жидкий, но каждый день.
  После лечения: париет, тиберал, Де-нол, гепабене, креон-10000, хилак-форте, дюспаталин, хофитол, бифидумбактерин, рекицен появились некоторые улучшения: нет отрыжки и неприятных ощущений в области желудка, все остальное осталось. Т.е. неприятные ощущения в области кишечника, иногда тянет в подреберье справа и ниже (в районе талии), метеоризм и проблемы со стулом остались.
  Еще у меня периодически бывает чувство страха. Начинаю себя накручивать разными страшными болезнями (сердцебиение, давление, головные боли). Заранее спасибо!

22:39 10.02.2011

Ответ:     Здравствуйте, Елена! Для лечения дисбактериоза принимайте гомеопатическое лекарство - Ликоподиум 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, и Хина 6 - по 5 гранул на ночь, до улучшения. А более точно определить лекарство с учётом все этой симптоматики, можно только при проведении более подробной индивидуальной консультации (подробности на странице контактов).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Болезни ЖКТ Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024