Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Сбои менструального цикла

Сбои менструального цикла
Алла, 45, Донецк

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович. Прошу вашей помощи. Уже месяц как держится субфебрильная температура 37.0-37.2°C. Появились тянущие боли в ногах возле бедер, в икрах, стопах и боль внизу живота, больше справа. Конечности холодные, особенно стопы.

Сейчас у меня начались сбои менструального цикла – он медленно начинается и долго заканчивается. Температура тела повышается во второй половине дня и держится до 21-22 часов вечера.

Головная боль раньше беспокоила очень редко, а сейчас может возникнуть и без повышенной температуры.

Раньше часто была молочница и циститы, которые с помощью .

УЗИ показало воспаленный левый яичник и слева интерстициально-субсерозный узел, которые не беспокоят, но есть боли при половом сношении. Ночью могу проснуться в поту.

Очень эмоциональна среди близких людей. Среди чужих – очень замкнута, своё мнение не высказываю. Остро реагирую на несправедливость и предательство; привязанность к детям, которые считают меня сейчас ненужной и отвергают, так как уже выросли. Это очень сильно задевает.

Сильно развито чувство "моё". Люблю тепло, тёплую еду и питье. Люблю кислые фрукты. От соленой и копченой рыбы появляется тошнота.

Утро начинается с чая и фруктов, они дают мне энергию до 12-13 часов дня. Работа кипит в первой половине дня, но которую нужно закончить.

У меня тёмные волосы, карие глаза. Очень надеюсь на в в лечении (сбои менструального цикла).

Заранее благодарна.

3 февраля 2018, 21:39

Ответ: Здравствуйте, Алла! Чтобы привести в норму менструальный цикл и по возможности избавиться от гормональных сбоев, для начала лечения можете принимать гомеопатический – Пульсатилла 6С (Pulsatilla) Pulsatilla. Сбои менструального цикла, лечение – по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно вечером, можно длительно.



Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович! Большое Вам спасибо! Сбои менструального цикла прекратились, монопрепарат Пульсатилла мне помог стабилизировать менструальный цикл, головная боль не беспокоит, но субфебрильная температура так и держится уже больше двух лет.

За последний период образовалась очень большая эрозия шейки матки и многочисленные кисты на шейке матке, которые доставляют ноющую боль. Чувствительный овуляторный синдром ощущается давно.

Пробую принимать гомеопатический препарат Арсеникум альбум 1000С одну крупинку на 200 мл. воды каждый день. Можно что-нибудь ещё принимать для лечения?

Заранее очень благодарна.

3 февраля 2020, 18:23

Ответ: Здравствуйте, Алла! Далее для лечения можете принимать гомеопатический препарат Лахезис 6С по три гранулы вне еды ежедневно утром и вечером.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, или до определения вашего Сбои менструального цикла, лечение гомеопатического препарата при подробной индивидуальной консультации с видеосвязью (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Сбои менструального цикла Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024