Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение ожирения

Лечение ожирения
Алина, 24, Санкт-Петербург

Вопрос:    Добрый вечер! Во время первой беременности набрала 25 кг. Сейчас при росте 167 вешу 76 кг. Посоветуйте пожалуйста какой-нибудь препарат для снижения веса и очищения организма. Спасибо!

22:22 21.03.2009

Ответ:     Здравствуйте, Алина! Напишите подробнее о себе и характере распределения жировых отложений.



Вопрос:    Здравствуйте Сергей Вадимович! У меня русые волосы, глаза серо-зеленые, тип фигуры Х-образный. Больше всего отложений на бедрах, ягодицах, и живот остался как сдутый мячик, хотя с последних родов прошло 8 месяцев.

16:55 31.03.2009

Ответ:     Здравствуйте, Алина! Какие ощущения у Вас возникают по поводу излишнего веса?



Вопрос:    Добрый вечер! Лишний вес мешает мне жить, я не ощущаю себя в пространстве такой, какой стала, привыкла к тому весу, какой был до беременности. Хочется снова стать худенькой девушкой, а не толстой тетей. Муж конечно любит меня такой, какая я есть, но мне самой хочется стать прежней, чтобы не стесняться летом пойти на пляж и просто выйти на улицу в каком-нибудь красивом платье, ведь на мой прежний размер столько всего красивого!

22:29 31.03.2009

Ответ:     Здравствуйте, Алина! Какой Вы сейчас ощущаете "себя в пространстве"?



Вопрос:    Добрый вечер! Мне кажется, что я, как прежде стройная и хожу, задевая все углы.

21:48 02.04.2009

Ответ:     Что Вы чувствуете при мысли о стройности?



Вопрос:    Досаду при мысли о том , что я перестала быть такой. Когда вижу стройных мамочек, то небольшую зависть. Ведь стройность - это грация, легкость, красота. Заметила, что когда поправилась стала более ленивой.

21:57 06.04.2009

Ответ:     Здравствуйте, Алина! У Вас есть какие-нибудь страхи, может быть детские остались? Что Вы больше всего любите из еды (1-2 продукта)?



Вопрос:    Добрый день! Да, страхи есть. Боюсь темноты и замкнутых пространств, например, если не очень высоко идти, то предпочитаю идти по лестнице, а не ехать на лифте. А еще, мама все время ставит себя в пример, что она стала такой как я, только после 40 лет. Из еды больше всего люблю картофель в любом виде и кабачки.

15:04 07.04.2009

Ответ:     Здравствуйте, Алина! Для лечения Вам необходимо гомеопатическое лекарство - Туя 50 - примите его 5 гранул вне еды под язык на ночь однократно. Смотрите, будут ли меняться ощущения. Через 2-4 недели, в зависимости от реакции организма, может понадобиться Туя 200.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение ожирения Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024