Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Комедоны

Комедоны
Бэла, 34, Москва

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович. У меня с 11 лет испортилась кожа, видимо наследственно – появились прыщи, угри и комедоны.

За многие годы, пытаясь их вылечить я испробовала кажется, всё – разные кремы, лосьоны, лекарства, , принимал витамин А в диких количествах, и делала различные аппаратные процедуры. Помогало, но не особо, комедоны остались.

На сегодняшний день у меня всё лицо бугристое с закупоренными порами, в комедонах, и осталось много неглубоких рубцов от прежних мучительных процедур лечения, в кавычках. Возможно ли пройти и избавиться от рубцов, или это фантастика?

Параллельно с этим, с 20 лет началось сильное , временами то больше, то меньше. О прежних своих роскошных волосах я уже и не мечтаю…

Сейчас, после вторых родов, волосы снова лезут пучками уже четвёртый месяц, и голова вся просвечивает. Пользуюсь плацентарным лосьоном, но волосам уже ничего не помогает. Мои кожа и волосы умеренно жирные, по лицу комедоны.

Я шатенка с карими глазами, с нормальным телосложением, рост 160 сантиметров, вес 53 кг. Не переношу холод. Очень прошу Вас помочь мне в лечении комедонов.

21 февраля 2011, 16:01

Ответ: Здравствуйте, Бэла! Во многих случая удаётся избавиться от комедонов, хотя многие утверждают, что комедоны всегда зависят только от строения кожи. По своей сути это вид кисты, образующийся при закупорке выхода волосяного фолликула слущенным эпителием и густым жиром.

возможно, а рубцы от механических вариантов лечения вряд ли удастся убрать.

Для начала, чтобы комедоны (acne comedonica) методом , в вашем случае лучше принимать гомеопатический лекарственный (монопрепарат) Комедоны, лечение. Гомеопатические препараты аптечки из растения болиголов Кониум 6С () Conium. , лечение по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. Комедоны, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня обратитесь к в .


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Комедоны Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024