Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Климактерические приливы ночью

Климактерические приливы ночью
Ирина, 35, Самара

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Вы мне очень помогли, большое Вам человеческое спасибо. Если можно, прошу помощи для мамы. Ей 64 года. Почти 20 лет назад была удалена матка из-за миомы, яичники сохранены. До настоящего времени сильно мучают климактерические приливы ночью, больше ночью, много раз за сутки.

Мама очень вспыльчива, раздражительна, быстро обижается, считает себя самой больной, жалуется на общую слабость, ищет у себя разные серьезные болезни. Очень плохо спит из-за разных мыслей. Выражены запоры, позывов в туалет нет вообще. Лечили Лахезис 30, но реакции не видели.

Спасибо за труд.

21 февраля 2011, 21:36

Ответ: Здравствуйте, Ирина! Понятно. То есть, она ищет у себя болезни, чтобы за счёт них придать себе больший вес и значимость? Или с какой целью по Вашему мнению? Какими словами описывает приливы жара.



Вопрос: Приливы жара она чувствует заранее, за несколько минут, начинается внутри всего тела покалыванием и потом сразу жар во всем теле, ударяет в голову, и пот везде, по всем складкам тела. А болезни она ищет не могу понять. Может и для значимости.

У мамы биохимия крови в пределах нормы, но один показатель выше нормы на 1 единицу. Она сразу говорит: "Вот видишь!" У неё подруга больна раком, я говорю, что вот беда у человека, а она не хочет к ней сходить и поддержать. Причем мои все советы по здоровью она не пробует даже выполнять. Вообще по характеру не терпит возражений.

23 февраля 2011, 21:55

Ответ: Здравствуйте, Ирина! Для лечения Ваша мама может принимать гомеопатические лекарства – Тарентула испаника 12с (лат. Tarentula hispanica) Tarentula hispanica. Климактерические приливы ночью, лечение по 5 гранул вне еды ежедневно утром и на ночь, и Ликоподиум 6с – вечером.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Климактерические приливы ночью Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024