Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечусь у гомеопата, но не вылечиваюсь

Лечусь у гомеопата, но не вылечиваюсь
Оксана, 40, Воронеж

Вопрос:    Обратилась к гомеопатам по поводу кожной сыпи, сыпь убрали ( изменила питание, очищала организм + гомеопатия). На первичном приеме врач сказал, что все проблемы от щитовидной железы - аутоиммунный тиреоидит, узел правой доли - лечусь уже более двух лет ( каждые 3-4 месяца бываю на приеме), но окончательного излечения не происходит. А сейчас ещё обострились проблемы с щитовидной железой - начались климактерические явления, сильное давление в области подчелюстных желез, ощущение распухания и натяжения шеи. Я - натриум хлоратум. Скажите возможно ли излечение щитовидной железы, или пора обратиться к аллопатам?

23:52 26.02.2011

Ответ:     Здравствуйте, Оксана! Лечить щитовидную железу можно, но всё это происходит не быстро, так как болезни типа аутоиммунных быстро и легко не уходят. Если Вы соответствуете гомеопатическому препарату Натриум хлоратум, то он и должен помогать организму избавиться от болезни, но учитывая. что патология носит аутоиммунный характер, лекарство думаю нужно подбирать точнее.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечусь у гомеопата, но не вылечиваюсь Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024