Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Рак гортани 2 степени

Рак гортани 2 степени
Елена, 46, Ульяновск

Вопрос: Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! У мужа рак гортани 2 степени. Проходит курс лучевой терапии. Кроме других побочных изменений ещё побелел и стал рыхлым язык. Чем можно помочь? Заранее большое спасибо!

27 февраля 2011, 14:16

Ответ: Здравствуйте, Елена! Какие ощущения в гортани? После чего появилась болезнь.



Вопрос: Добрый вечер! Спасибо за ответ! Летом пил холодную воду из холодильника и спал под вентилятором, но он ещё и по профессии строитель-плиточник. Последнее время очень много курил! Голос осип – думали простуда, и как большинство мужчин не шёл в больницу.

Знакомая-медик, заставила пойти к врачу-онкологу. Он и поставил диагноз: С-г гортани, средний отдел Т2N0M0-II степени. 2010 пласт умереннодифференцированный плоскоклеточный рак.

Сейчас голос осип, вкуса пищи не чувствует, трудно глотать пищу. Кашляет взахлёб, но не часто. Покраснела кожа в области шеи. Боли никакой нет. Облучение заканчивается, муж говорит – "Резать не дам".

Чем ещё можно помочь? Наверно надо подождать первых результатов? Просто страшно, я 3 и 5 лет назад потеряла родителей от рака. Очень хочу ему помочь! Большое спасибо Вам за любую помощь!

1 марта 2011, 00:59

Ответ: Здравствуйте, Елена! Невозможно сказать, насколько организм отреагирует на лечение методом гомеопатии после лучевой терапии, но всё равно, Ваш муж может принимать гомеопатические лекарства – Белладонна 12С (Belladonna) Belladonna. Рак гортани 2 степени, лечение – по 7 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, Аргентум нитрикум 6С – по 7 гранул днём и на ночь.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Рак гортани 2 степени Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024