Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение от стресса

Лечение от стресса
Елена, 33, Кимры, Тверская область

Вопрос: Сергей Вадимович, спасибо большое за ответ (начало в сообщении ). Пока о результате не могу отписать.

У меня ещё вопрос. Что мне можно принимать из гомеопатических препаратов, при условии того, что кормлю грудью, для смягчения и предотвращения стресса?

Сын тоже очень нервный сам по себе, и ещё зубы лезут, и частый зуд кожи. Ребёнок повторяет за мной моё истеричное поведение. Например, если ходунки уперлись в стену, то малыш не знает как повернуть и начинает сразу плакать, истерить, бить ими по стене, наезжает на ноги и орёт ещё сильнее.

Меня пугает его истеричность, как и моя. Хочу быть спокойнее и показывать ему пример для подражания.

Вы советовали одной мамочке как лечение от стресса принимать монопрепарат Абротанум. Можно ли мне тоже дополнить рекомендованное Вами лекарство Сульфур йодатум 12С?

Ещё у меня бессонница. Даже если очень устала, то всё равно в девять-десять часов вечера сон как рукой снимает.

24 мая 2018, 21:15

Ответ: Добрый день, Елена. Да, похоже малыш Вас копирует или у него просто точно так же проявляется нетерпимость к препятствиям, как и у Вас.

В такое случае можете дополнительно принимать для ещё гомеопатический (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты. Лечение от стресса из растений – Тиозинаминум 12С () Thiosinaminum. Лечение от стресса – по одной грануле под язык вне еды один раз в два дня утром до достижения более спокойного состояния у Вас и у ребёнка, и лучшего засыпания вечером. Это лечение от стресса.

Препарат Абротанум в Вашем случае будет нейтральным, а Тиозинаминум будет способствовать уменьшению гиперактивности и истеричности.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение от стресса Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024