Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Гиперплазия эндоцервикса

Гиперплазия эндоцервикса
Ольга, 35, Снежногорск, Мурманская область

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович. Очень нужна помощь. В середине мая 2018 года мне прервали беременность на сроке 22 недели по медицинским показаниям. На данный момент при проведении ультразвукового исследования (УЗИ) выявлена гиперплазия эндоцервикса.

При осмотре много выделений, кольпит, есть эрозия. Самочувствие сильно ухудшается перед месячными и овуляцией – появляется тошнота, панические атаки, неясность мышления, слабость.

Менструации умеренные, месячный цикл 23 дня, но после беременности пока ещё восстанавливается.

Беспокоит боль в пояснице при долгом стоянии. Остеопат сказал, что по его специализации там всё в норме. Предположил, что боль в пояснице дают женские органы.

О себе: рост 172 сантиметра, вес 57 килограмм. Светловолосая и сероглазая. Тревожная, не люблю опаздывать и когда дела идут не по плану, то часто слезы. Каждая болячка вызывает панику. Теперь вот гиперплазия эндоцервикса.

Я "мамина" дочка. Есть страх умереть и оставить детей одних. Избегаю ситуаций, когда нужно брать на себя ответственность из-за боязни, что не хватит сил оправдать доверие.

Из сопутствующих заболеваний: гастродуоденит, рефлюкс, удален желчный пузырь, варикоз, панические атаки, остеохондроз, кисты молочных желез.

31 июля 2018, 12:28

Ответ: Здравствуйте, Ольга. Для начала можете принимать гомеопатический – Сепия 6С () Sepia. Гиперплазия эндоцервикса, лечение гомеопатией – по одной грануле под язык вне еды ежедневно утром.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический препарат – Кониум 6С (Conium maculatum) Болиголов пятнистый, Conium. Гиперплазия эндоцервикса, лечение гомеопатией – по три гранулы под язык вне еды один раз в два дня вечером. Принимать до тех пор, когда уже гиперплазия эндоцервикса не будет выявляться на УЗИ.

Учитывая панические атаки можно предположить, что чувствительность у Вас к гомеопатическим препаратам , поэтому дозировки такие слабые.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения Вашего гомеопатического препарата, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.



Вопрос: Спасибо, что так быстро ответили. Дополнительно хотелось бы узнать следующее: в анализе крови на скрытые инфекции обнаружены уреаплазма и микоплазма.

Рекомендованных препаратов достаточно или нужна корректировка лечения?

2 августа 2018, 11:47

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье.

В гомеопатии лечение назначается по особенностям , а не по названию инфекций. Подробно об этом на о постановке диагноза в гомеопатии.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Гиперплазия эндоцервикса Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024