Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Рост у ребенка

Рост у ребенка
Анна, 35, Курск

Вопрос: Здравствуйте, уважаемый Сергей Вадимович! Моему сыну 8 лет. Переживаем по поводу его роста, рост у ребенка 120 сантиметров. Самый в классе.

Предполагаю, что в возрасте с двух лет до трех, он нисколько не прибавил в росте и этот пробел никак не может догнать. На тот момент я вынашивала третьего ребенка, возможно у него были переживания, отлучение от груди, и они сказались на его росте!

Были у эндокринолога, на учет его не поставили, сказали следить за динамикой! Последние четыре года рост у ребенка заметен, ежегодный прирост до пяти сантиметров.

Мальчик худощавый, весит 22 килограмма. Спортивный, светловолосый, голубоглазый. Добрый, домашний, ласковый! Педант, аккуратный, вспыльчивый, не любит, когда трогают его вещи, игрушки, садятся за его письменный стол.

Дружит в основном с девочками. Кушает хорошо, крепкий. Ночью часто потеет голова.

У папы рост 178, у мамы 160 сантиметров. У родных братьев с ростом всё хорошо! Посоветуйте, пожалуйста, какой гомеопатический монопрепарат ему был бы желателен и полезен!

9 декабря 2020, 01:08

Ответ: Здравствуйте, Анна! Для ускорения роста сына можете ему давать гомеопатический Калькарея карбоника 6С () Рост у ребенка и карбонат кальция из створки устрицы. Calcarea carbonica по три гранулы вне еды ежедневно утром.

В качестве дополнительного лекарства ещё можно давать для гомеопатический лекарственный монопрепарат Низкий рост у ребенка, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Циркониум фосфорикум 12С (Zirconium phosphoricum) по три гранулы вне еды один раз в три дня вечером.

При таком лечении возрастает вероятность, что рост у ребенка со временем ускорится.



Вопрос: Сергей Вадимович, благодарю Вас за ответ! скажите, пожалуйста, какова продолжительность приёма этих двух препаратов?!

22 декабря 2020, 0:29

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье. Ограничений по времени нет.
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении ).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Рост у ребенка Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024