Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Поликистоз почек

Поликистоз почек
Надежда, 52, Московская область

Вопрос: Добрый день. Мои родственники – дяди, тетя, мама, бабушка имели заболевание поликистоз почек. Мама делала пять лет гемодиализ. У меня тоже поликистоз почек.

Сейчас мне ставят диагноз хроническая болезнь почек 5 стадии. Креатинин 573. Почки очень увеличены, особенно левая, вероятно большая , очень сильно выпирает.

Диализ пока не делаю. Но чувствую, что без диализа или другой помощи долго не проживу. Кроме беспокоит , , тошнота.

Что мне делать и как лечиться? Поможете?

9 ноября 2020, 11:34

Ответ: Добрый день, Надежда. Поликистоз почек нарушает функцию почек, это факт. В вашем случае нужно лечить почки избавляясь от самих кист, потому что делать бесконечно гемодиализ это не выход, просто другого лечения от поликистоза нет, кроме как удалять кисты и нейтрализовать их последствия.

Для начала почек методом можете принимать гомеопатический лекарственный (монопрепарат) Поликистоз почек, лечение. Гомеопатические препараты аптечки из медоносной пчелы Апис 6С () Apis mellifica. Поликистоз почек, лечение по семь гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Нукс вомика 6С по пять гранул под язык вне еды ежедневно днём и на ночь.

Таким образом можно начать почек, а его дальнейшая корректировка зависит от реакции организма на принимаемые препараты.

Первое лекарственное средство учитывает поликистоз почек, а второе интоксикацию. Возможно могла бы быть польза и от препарата Ликоподиум 6С, если принимать по 5 гранул раз в день, но это под вопросом. Препарат учитывает нарушение функции печени и почек.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Поликистоз почек Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024