Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Атопический дерматит у ребёнка 3 месяцев

Атопический дерматит у ребёнка 3 месяцев
Анна, 32, Иваново

Вопрос:    Здравствуйте! Моему сыну 3 месяца, полностью на грудном вскармливании. В месяц нам поставили диагноз атопический дерматит. Я на диете (рис, греча, кефир, твердый сыр, постная говядина, 1 яблоко в день, 1 банан), однако у ребёнка красные пятна на щечках и височных областях не проходят, появляются желтые корочки, которые после бепантена и применения внутрь супрастина бледнеют и исчезают. Затем, на следующий день всё повторяется.
  Есть корочки над коленями, но они не мокнут и сильно не краснеют. Мы принимали фаги и всякие бактерины, но ситуация не меняется. Стул у сына 2-3 раза в день жидко, или иногда с зеленью. Периодически стул налаживается, но ненадолго. В 2 месяца сын набрал вес 1300 гр, а в 3 месяца - всего 600 гр. Не знаю, что делать, от грудного вскармливания не хочется отказываться!
  Сын смуглый. волосы темные, глаза карие. Один не любит оставаться - плачет.
Какое средство Вы нам посоветуйте? И надо ли мне самой, что-нибудь принимать, как то корректировать мою диету? Заранее спасибо!

22:49 09.03.2011

Ответ:     Здравствуйте, Анна! Для лечения сына от атопического дерматита принимайте сами гомеопатическое лекарство - Кальциум карбоникум 6 - по 1 грануле вне еды 1 раз в 3 дня вечером, до улучшения. Лекарство достанется ребёнку с Вашим грудным молоком.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Атопический дерматит у ребёнка 3 месяцев Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024