Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение лямблиоза

Лечение лямблиоза
Татьяна, 29, Москва

Вопрос: Здравствуйте. Врач гомеопат при лямблиозе назначил всей семье и детям несколько гомеопатических препаратов, сказал, лечение лямблиоза они ими проводят.

Назвал несколько гомеопатических монопрепаратов, в их числе Фосфор 6С, Нукс вомика 6С и Сепию 6С. Вы такой набор лекарств одобряете?

Дозировка детям – по три гранулы давать раза в день, а взрослым по шесть гранул принимать три раза в день. Каждый гомеопатический препарат из списка нужно принимать по три дня.

Спасибо.

10 марта 2011, 01:34

Ответ: Здравствуйте, Татьяна! Лечение лямблиоза методом проводить можно, вопрос только в правильном выборе лекарства Лечение лямблиоза. Гомеопатические монопрепараты аптечки (монопрепарата).

Гомеопатические лекарственные средства сами по себе не являются антибиотиками, поэтому вместо антибиотиков их использовать нельзя. Но, правильное гомеопатическое лекарство, соответствующее в большинстве случае способно помочь самому организму избавиться от лямблий полностью, или лечение лямблиоза должно быть скорректировано до такой степени, чтобы не могли оказывать на организм никакого патогенного влияния.

Для этого гомеопатический препарат должен соответствовать особенностям человека, а все подряд люди, не могут каждый раз одновременно соответствовать гомеопатическому препарату Фосфор, Нукс вомика, и Сепия. Обычно, почти любой в это знает.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение лямблиоза Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024