Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Стеатоз печени

Стеатоз печени
Светлана, 42, Москва

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! С Нового 2010 года постоянные давящие и распирающие боли выше и левее пупка, чуть выше талии. Часто чувство опухания, как что-то мешает. Поставили диагноз стеатоз печени (жировая инфильтрация печени).

При пальпации не больно, но есть ощущение плотности. Прошла кучу курсов лечения, пила ферменты, желудочные средства и лекарства от . Результата никакого.

Боли не связаны с моим состоянием – сплю, ем, соблюдаю диету или нет. Боль постоянная, не проходит ни на минуту. По результатам обследования поставили диагнозы: стеатоз печени, , хронический эрозивный антральный гастрит, , , .

В ноябре 2010 года сделала (компьютерная томография), структурной патологии органов брюшной полости не обнаружено. Анализ крови показал повышение АСТ – 45.

Помогите в лечением гомеопатией. Что это может быть и как улучшить моё состояние? Пожалуйста! Нет сил больше это терпеть.

И ещё очень хочется похудеть, но не получается. При росте 165 сантиметров я вешу 104 кг – большой .

10 марта 2011, 19:47

Ответ: Здравствуйте, Светлана! Для начала стеатоза печени методом можете принимать (монопрепарат) Стеатоз печени, лечение. Гомеопатические препараты аптечки (Aurum muriaticum natronatum) по 3 гранулы под язык ежедневно утром и вечером. Лишний вес это средство тоже учитывает.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. Стеатоз печени, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить лечение. Более простые варианты лечения на стеатоз печени редко действуют.

Либо, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к классической школы в .


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Стеатоз печени Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024