Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аллергия

Аллергия
Дима, 25, Звенигородка

Вопрос:    Здравствуйте. Мне в 18 лет поставили диагноз синдром Жильбера. Когда начинается повышение температуры воздуха, у меня начинается насморк, чешется небо, сильное чиханье и слезятся глаза. Это не связано с сезонными аллергиями, так как это случается и зимой. Я пользовался препаратом Фликзоназе, сначала он мне помогал, но теперь нет. Подскажите, с чем могут быть связаны такие симптомы, и какой препарат стоит принимать? Заранее спасибо!

20:40 14.03.2011

Ответ:     Здравствуйте, Дима! Сам факт зуда говорит о признаках аллергии, а она может проявляться не только при цветении растений, и иногда есть реакция даже на колебания температуры воздуха. Для начала лечения могу Вам рекомендовать принимать гомеопатические лекарства - Аллиум цепа 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром, и Виэция 6 (Wyethia helenoides) - по 3 гранулы вечером. Принимать лекарства можно длительно, а далее, если будет необходимость, усиление лечения можно достигнуть только при назначении препарата более точно подходящего всему организму.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Аллергия Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024