Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Желчекаменная болезнь (камни до 5 мм)

Желчекаменная болезнь (камни до 5 мм)
Анна, 26, Минск

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! У меня год назад обнаружили камни в желчном пузыре 11-13 шт размером до 5 мм. Они меня особо не беспокоят, только иногда легкое покалывание в правом подреберье. Или если съесть что-нибудь мучное или жареное, то ноющая боль в области желудка. Подскажите, пожалуйста, какое-нибудь лечение, а то удалять желчный в таком возрасте не хочется. И как часто при лечении гомеопатией надо делать контрольное УЗИ? И обязательно ли придерживаться строгой диеты?
  О себе: среднее телосложения, часто бывает усталость и слабость уже с самого утра, миопия слабой степени (-2,75), также еще есть полипы в желудке. Заранее большое спасибо.

11:42 15.03.2011

Ответ:     Здравствуйте, Анна! Диеты придерживаться нужно, так как пока ещё организм полностью не здоров, нарушение диеты может приводить к приступам болей в желудке. Для начала лечения принимайте гомеопатические лекарства - Калиум карбоникум 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром, и Пульсатилла 6 - по 5 гранул ежедневно вечером. Принимать препараты можно длительно.
  УЗИ при лечении методом гомеопатии можно делать 1 раз в 3 месяца, так как более быстро, камни вряд ли будут уменьшаться.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Желчекаменная болезнь (камни до 5 мм) Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024