Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аллергия на белок молока

Аллергия на белок молока
Ангелина, 31, Воронежская область

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! У моей дочери (ей полгода) аллергия в виде атопического дерматита на белок коровьего молока. С рождения на искусственном вскармливании. Подошла смесь НАН гипоаллергенный.

С полугода аллерголог порекомендовал вводить в питание ребёнка козье молоко, но на него тоже есть аллергическая реакция – такие же кожные высыпания и одышка.

Можно ли с помощью вылечить такую аллергию?

Девочка активная, сообразительная, днём практически не спит, ночью спит крепко.

Если нужна ещё какая-то информация, я допишу.
Заранее спасибо!

16 февраля 2018, 20:36

Ответ: Здравствуйте, Ангелина! Аллергия на белок молока у детей встречается часто, поэтому можно начать лечение, пойдёт ребёнку на пользу и для общего укрепления организма.

Для начала лечения можете давать дочери гомеопатический из кальция створки устричной раковины – Калькарея карбоника 6С Calcarea carbonica. Аллергия на белок молока, лечение (Calcarea carbonica).

Давать его грудному ребёнку лучше в таком виде: растворяйте 3 гранулы в трети стакана воды (не размешивая воду) и давайте из него по трети чайной ложки 1 раз в день, до улучшения. Каждый день делайте новый раствор. И так до выздоровления.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Аллергия на белок молока Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024