Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Сдача крови на тромбоциты

Сдача крови на тромбоциты
Галина, 30, Москва

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович. Я донор крови, недавно на станции мне предложили сдавать тромбоциты, потому что у меня их 320. Читаю про это, готовлюсь, сдача крови на тромбоциты ждёт впереди.

Оказывается, во время процедуры сдачи тромбоцитов в кровь вводится цитрат натрия, чтобы кровь не сворачивалась. И есть информация, что от постоянной сдачи тромбоцитов может наблюдаться цитратная реакция – что-то ненужное для организма.

И ещё – этот цитрат связывает кальций, поэтому нужно пить кальций содержащие препараты после процедуры.

Как можно после первой же сдачи, потому что может я и не буду второй раз сдавать никогда, а может, буду, думаю ещё, помешать вымыванию кальция и убрать этот цитрат натрия из организма?

Сдача крови на тромбоциты серьёзная процедура, можно ли свести риск к минимальному с помощью гомеопатии? Спасибо!

21 июля 2018, 18:16

Ответ: Здравствуйте, Галина. Цитрат натрия это натриевая соль лимонной кислоты. Если имеется его избыток в крови и организм излишне на него реагирует, или есть ненужные ему влияния, то можно принимать гомеопатический Natrium citricum 6С – по 5 гранул под язык вне еды утром и вечером одну или две недели.

Основной принцип подобное лечится подобным, а это означает, что если в крови появляется избыток любого вещества то организм пытается его нейтрализовать, если это возможно в принципе.

Любой гомеопатический монопрепарат Гомеопатические монопрепараты и сдача крови на тромбоциты помогает организму определить, что у него что-то вышло за границы нормы, после этого организм начинает действовать.

Сам по себе цитрат натрия вряд-ли уж сильно страшен, ведь его спокойно добавляют в специи и он входит в перечень пищевых добавок.

Найдёте ли его в наших гомеопатических это большой вопрос, но в аптеке в Австрии он есть. И вероятно в других аптеках. Нужно просто искать. В гомеопатии для Natrium citricum применяется редко.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Сдача крови на тромбоциты Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024