Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аллергия на лекарство

Аллергия на лекарство
Ольга, 32, Калуга

Вопрос:    Здравствуйте. У моего сына, предположительно после приема препарата амиксин (Amixin), началась аллергия. Высыпания в первый день были по всему телу, кроме ног, а в последующие дни сыпь спустилась на ноги.
  В первый день вызвали скорую, сделали укол дексаметазона. Высыпания побледнели, но на следующий день снова стали красными. Пять дней пили супрастин, стало лучше, но полностью сыпь не прошла. Два последние дня пьем капли фенестил, но сыпь до конца не прошла. Остались высыпания на руках и животе. Подскажите, пожалуйста, может ли аллергия не проходить так долго, и что еще Вы можете порекомендовать? Сыпь чешется. Еще у ребенка насморк и небольшой кашель. Ребенку 7 лет.

12:23 21.03.2011

Ответ:     Здравствуйте, Ольга! Аллергия, раз начавшись, может иногда не проходить годами, и тут всё зависит от методики лечения аллергии и особенностей организма. В данном случае, для начала лечения аллергии могу рекомендовать Вашему сыну принимать гомеопатическое лекарство - Сульфур 6 - по 1 грануле вне еды ежедневно утром, длительно.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Аллергия на лекарство Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024