Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аллергический трахеобронхит - лечение

Аллергический трахеобронхит - лечение
Ирина, 30, Холмск

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! Моей дочери 5 лет, еще с рождения был поставлен диагноз: атопический дерматит. На естественном питании ребенок находился до года, в течение которого у меня была жесткая диета, так как определить источник аллергии не было возможности, однако точно знала, что имеется аллергия на коровий белок.
  Дочь до года не могла набрать вес (10 кг), в связи с чем педиатром нам был поставлен диагноз: гипотрофия 1 степени. Спустя некоторое время мы стали давать ребенку козье молоко, после чего дочь стала поправляться в весе, и вроде как и аллергия пропала. Возможность употреблять козье молоко исчезла, а через некоторое время при болезни (ОРЗ), я заметила, что у ребенка постоянно заложен нос.
  По рекомендации врача-педиатра мы сдали цитологию, которая показала большое количество эозинофилов и обратились к врачу-аллергологу, который направил нас к врачу-иммунологу, предварительно направив на анализы, чтобы определить аллерген. Иммунолог по анализам сказал, что иммунитет у дочери в норме, а аллерголог по результатам поставил диагноз ребенку: аллергический трахеобронхит (аллерген - пылевой клещ) и назначил лечение (пульмикорт и эриус).
  Ребенок ходит в садик и часто болеет. Доктор, подскажите пожалуйста, эффективный способ лечения гомеопатическими препаратами, так как постоянное употребление антибиотиков после каждого заболевания ОРЗ и ОРВИ уже начинает меня беспокоить, а выхода иного я не вижу.

22:55 26.03.2011

Ответ:     Здравствуйте, Ирина! Тему сообщения Вы назвали Аллергический трахеобронхит, но ничего не написали о самом заболевании. О том, какая информация нужна для получения рекомендаций по лечению, Вы можете прочитать в разделе сайта - гомеопатия.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Аллергический трахеобронхит - лечение Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024