Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Начинается сезонная аллергия

Начинается сезонная аллергия
Александр, 30, Лиски, Воронежская область

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович! Как начинается в мае теплеть, так начинается сезонная аллергия: насморк, аллергический конъюнктивит, чешется лицо, нос, глаза.

Прекращаются примерно в конце июня, предположительно после тополиного пуха.

В августе появились непонятно на что. Закладывает нос, просто не продохнуть, постоянные чихания, чешутся глаза и нос. На ночь спать ложиться, но как спать когда закладывает нос, без выделений.

Дышать получается только через рот и после этого начинает болеть горло. После нескольких таких ночей сухость в горле переходит в .

Кровь на анализ не сдавал. После пяти дней укола в вену кальция и дексаметазона хотя бы спать стал и все успокоились. Если уколы дексаметазона не делать, то опять начинается чесание глаз, чихание, закладывает нос. После этого хочется зиму.

Может можно вылечить такую аллергию методом ?

Помогите пожалуйста.

31 августа 2021, 19:10

Ответ: Здравствуйте, Александр! Когда начинается сезонная аллергия методом начинать можно, но лучше его начать заранее и принимать Лечение гомеопатией когда начинается сезонная аллергия. Гомеопатические препараты аптечки в течение всего года.

При таком подходе может постепенно пройти сама собой. Если начинать в самый разгар цветения, то терапия идёт гораздо сложнее. Тем более, что улучшение возникает только после инъекции гормонального средства.

Для начала лечения от сезонной аллергии можете принимать гомеопатический препарат Ацидум сукциникум 6С () Acidum succinicum. Начинается сезонная аллергия, лечение по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно вечером, и Нукс вомика 6С по 3 гранулы на ночь.

Весной в сезон цветения, когда начинается сезонная аллергия, гомеопатический монопрепарат Ацидум сукциникум 6С можно принимать до 4-8 раза в день по 7 гранул сразу, при условии хорошей переносимости мощной энергетики лекарственного препарата.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Начинается сезонная аллергия Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024