Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аллергический ринит у ребёнка с 8 месяцев

Аллергический ринит у ребёнка с 8 месяцев
Наталья, 26, Ульяновск

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! Моему сыну 1 год и 4 месяца, в июле прошлого года, когда ему было 8 месяцев начался сильный насморк, нос практически не дышал, особенно ночью. Были у лор-врача, у аллерголога. Сдали анализы: эпителий кошки 3-4+, берёза-1-2+, лечение назначенное аллергологом не помогло вообще. Перестали ездить туда где могут быть кошки, но легче не становилось.
  Обратились к гомеопату по рекомендации знакомых. После начала применения препаратов было улучшение, но через две недели всё вернулось обратно. Мы лечимся 3-ий месяц. Вот препараты которые были нам назначены tonsill, traumel, pulsatilla и препарат в названии, которого есть слово натрий. Извините могу ошибаться в названиях, так как они были написаны от руки. Скажите пожалуйста, как вы считаете эффективно ли такое лечение, потому что мы очень боимся упустить время, так как нас предупредили, что у нас очень тяжёлый случай.

16:17 04.04.2011

Ответ:     Здравствуйте, Наталья! Гомеопаты обычно не назначают препараты траумель и другие комплексоны, поскольку знают, что 20 веществ одновременно не могут соответствовать одному и тому же человеку. Поэтому лучше Вам обратиться к гомеопату классической школы и определить гомеопатический монопрепарат, который будет соответствовать Вашему сыну.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Аллергический ринит у ребёнка с 8 месяцев Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024