Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лишний вес

Лишний вес
Алексей, 23, Ярославль

Вопрос: Здравствуйте, у меня лишний вес с детства, сейчас вес 82 килограмма при росте 170 сантиметров.

За всё время пару раз худел, но жира много на груди даже когда худел, грудь заставляла стесняться. Если ехать в машине и на ямках начинает трясти, то я чувствую, как грудь трясётся. Все лежат на пляже и загорают, а я лежу дома, потому что стыдно раздеться…

Ходил в армию, сначала похудел, как и все ребята, но потом к концу набрал почти тот же вес которой и был, хотя откуда в армии толстеть.

Сплю мне кажется очень много, могу лечь в 10 вечера, а проснуться в после семи утра, и всё равно днём хочется спать.

Сейчас опять на диете, стараюсь меньше есть, после шести часов вечера не ем, только много пью. Сладкое сейчас не ем, да и раньше не было пристрастия к сладкому. Хожу в спортзал, на беговую дорожку, велосипед, но лишний вес не хочет уходить. Мне кажется, что так не должно быть, что-то в организме не так работает.

Почему при одинаковых условиях жизни и питании люди худеют, а я вес даже набираю? Как мне избавится от лишних килограммов? Какие причины набора веса в моём случае? Что посоветуете для похудения из гомеопатии? Может какие гомеопатические препараты можно принимать для ?

У меня по каким-то причинам жир на груди откладывается? Я видел много полных людей, у ник конечно есть жир на груди, но меньше, чем у меня, хотя у них тоже лишний вес. Не могу нормальную одежду носить из-за этого.

5 апреля 2011, 11:36

Ответ: Здравствуйте, Алексей! Откладывание лишнего жира называется ожирение, зависит от многих факторов в организме, так что одну определённую причину именно у вас назвать сложно. Очевидно, что замедлен обмен веществ, и все питательные вещества в организме не утилизируются – часть откладывается в виде жировой ткани.

В таких условиях жировые клетки могут вести себя агрессивно, требуя питания лично для себя, и если какое-то время подержать их на голодной диете, то потом они быстро восстанавливаются.

Учитывая всё это легко понять, поэтому, лечить всегда всегда сложно, лишний вес уходит очень медленно. Основная задача при от ожирения методом – определение точного лекарства. Сложная ситуация.

Единственный препарат, который сейчас можно рекомендовать для начала лечения Фукус 3Х () Лишний вес, лечение. Fucus vesiculosus, фукус пузырчатый по пять гранул утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Кальциум нитрикум 30С по три гранулы вне еды раз в неделю вечером.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лишний вес Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024