Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Недобор веса на грудном вскармливании

Недобор веса на грудном вскармливании
Эля, 35, Челябинск

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Дочке десять месяцев. На грудном вскармливании и прикорме. Роды самостоятельные, вес 2700 грамм при рождении, рост 49 сантиметров.

Подскажите, пожалуйста, что давать ребёнку или самой принимать для лечения гомеопатией? У ребёнка сейчас вес ниже нормы – 6150 грамм, рост 68 сантиметров. Это считается недобор веса на грудном вскармливании.

В основном беспокоит недобор веса, аллергия на: молоко, арахис, соевые бобы, пшеничную муку, рыбу треску. Периодически бывают судороги ручек, особенно, когда потягивается при пробуждении – это с возраста трёх месяцев.

У меня самой повешена лактация. В то же время соблюдаю вегетарианскую диету. Мы с мужем стройные. У мужа рост 173 сантиметра, вес 57 килограмм. У меня рост 160 сантиметров, вес 43 килограмма.

С шести месяцев дочь плохо набирает вес, недобор веса на грудном вскармливании. Зубы с шести месяцев видны белыми точками, но до сих пор не прорезываются. Дочь активная, интеллектуально развита даже старше сверстников.

По совету одной мамы начала сама принимать гомеопатический монопрепарат Кальциум фосфорикум 12С.

3 января 2019, 13:41

Ответ: Здравствуйте, Эля! В Вашем случае принимать гомеопатический Кальциум фосфорикум 12С недостаточно. Будет слабое действие.

Если есть возможность, то для методом , раз уж у него недобор веса на грудном вскармливании, лучше принимать гомеопатический препарат (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты. Недобор веса на грудном вскармливании, лечение гомеопатией Кальциум силицикум 6С () – по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром.

Такое лечение уже учитывает и недобор веса у ребёнка, и если считаете, что имеет место задержка прорезывания зубов.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, или до определения Вашего собственного Недобор веса на грудном вскармливании, лечение гомеопатией гомеопатического лекарства (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение ребёнка.
(продолжение о лечении ребёнка гомеопатией в сообщении )


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Недобор веса на грудном вскармливании Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024