Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

4 месяца лечения

4 месяца лечения
Анна, 33, Самара

Вопрос:    Уважаемый Сергей Вадимович, Туберкулинум 12 в Самаре нет, есть только меньшие дозировки: 200 и 1000. Правда ездил мой муж, может и ошибся с цифрами. Не пишу результаты - так как сидим дома на больничном.
  Егор говорит все больше и больше, поведение хромает, но если сравнивать с поведением 4 месяца назад, то мне как матери видно - небо и земля, можно и договориться и переключить, правда на любую команду реагирует агрессивно. Всегда приходится брать хитростью или переключением внимания.
Спасибо Вам огромное за заботу и волнение!!!
Продолжаю давать сыну ликоподиум 30 и нукс. Он часто ходит на цыпочках, к тряпочке интерес пропадает (но на ночь просит). Готовимся проходить томограмму 1 апреля. Может что и прояснится с нашим диагнозом! Еще раз - СПАСИБО ВАМ,
Анна и Егор

19:31 26.03.2009

Ответ:     Здравствуйте, Анна! В дальнейшем можно будет заменить Ликоподиум на другое лекарство, но пока нужно продолжать то же самое лечение. Туберкулинум 200 и тем более 1000 значительно сильнее 12-го, и его ребёнку не давайте. Организм должен быть готов к более сильному лекарству. Максимум - Туберкулинум 30.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

4 месяца лечения Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024