Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Головные боли перед или во время месячных

Головные боли перед или во время месячных
Татьяна, 41, Москва

Вопрос:    Здравствуйте! Помогите, пожалуйста.
Из месяца в месяц испытываю сильные головные боли иногда перед, иногда во время цикла, причем в разные дни. Боль справа сверху над глазным яблоком, отдает в правый висок, с ощущением подташнивания и будто стержень туда засунули, и с желанием надавить. Первый раз испытала это состояние в 27 лет во время первой беременности (всего их было 5 ). Мучают сильные приливы пота перед началом месячных 1-2 ночи. Появляются болезненные прыщи на щеках, без белой головки, при попытке выдавить остается отверстие, как кратер вулкана, и долго заживает, и следы от него.
  Каждый вечер после 16 часов мучает вспучивание живота, с болезненными спазмами, сильное газообразование.
  2.5 года назад от меня ушел муж, но это не "горе", а скорее "плохое известие", которое я получила от него в виде СМС, находясь в 1.5 тысячах км от него. Тогда вся покрылась жуткими прыщами и лицо, и спина, и грудь. Долго пила сульфур 6. Справилась вроде.
  Еще раньше мучилась ночными просыпаниями в 3 ночи и страхом смерти. Теперь редко, слабенько, скорее тоска. И еще подкатывает отчаяние, что не справлюсь со всем этим букетом, хотя внешне - очень веселая и общительная блондинка, спорт, танцы, живопись, вокал.
  Еще очень сохнут пятки и трескаются. И последнее время болит правая грудь. Ноет. Уже месяц. И слезливость, и перепады настроения. Просто не знаю как собрать себя обратно...

11:21 20.04.2011

Ответ:     Здравствуйте, Татьяна! Для начала лечения головных болей и всего остального принимайте гомеопатические лекарства - Ликоподиум 6 - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром, и Актея рацемоза 6 - по 5 гранул на ночь.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Головные боли перед или во время месячных Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024