Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Непонятные симптомы

Непонятные симптомы
Александр, 22, Россия г.чудово новгородской области

Вопрос:    Здравствуйте Сергей Вадимович. У меня к вам 2 вопроса.
1. Началось все примерно 2 года назад.на теле в области паха и на локтевом изгибе появились серповидные красные пятна. С каждым днем они увеличивались. При этом чесались, но потом исчезли. Примерно через месяц опять появились, только теперь были маленького размера. Появляются только на сгибе локтя. Что это может быть и чем лечить?
2. В области анального отверстия появляется какой то шарик и жутко болит, не могу понять от чего. То ли от тяжелого веса, который приходится иногда поднимать, то ли от холода, работаю на улице. Помогите чем можете. Очень надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо.

21:53 26.03.2009

Ответ:     Здравствуйте, Александр! Для уточнения о природе кожных высыпаний, Вам необходимо обратиться на осмотр к дерматологу в поликлинику, так как без осмотра, сказать точно, что это такое я не могу. А на счёт болезненного узелка, скорее всего, что это геморроидальный узел. Но для уточнения, Вам так же необходимо обратиться на осмотр к проктологу. А заодно, можете начать принимать гомеопатическое лекарство - Ацидум муриатикум 12 - по 3 - 7 гранул под язык вне еды утром и вечером, до улучшения.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Непонятные симптомы Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024