Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аллергия на солнце

Аллергия на солнце
Лена, 39, Слоним

Вопрос:    Здравствуйте, доктор. У моего сына с самого рождения аллергия практически на все, на что она вообще может быть. Это и пищевая, и бытовая, но самое главное - на солнце. Когда начинается лето - просто невыносимо. Мало того, что мы не можем поехать отдыхать в жаркие страны, так вообще не можем выйти на солнце. Оно действует даже через одежду, не говоря уже о том, чтобы выйти с коротким рукавчиком или в шортах. Сразу места, куда попадает солнце краснеют, покрываются мелкими прыщиками и чешутся.
  Сыну уже 7 лет, каждое лето надеемся, что он это перерастет, но чуда не случается. Он очень светлокожий и светловолосый. Еще у нас бронхиальная астма. Но, слава Богу, приступы не так часты. Если можно, помогите хоть каким-нибудь советом, дайте какие-нибудь рекомендации. Впереди еще долгое лето. А ребенок вынужден сидеть дома до вечера и только вечером может выйти куда-нибудь. Заранее благодарна Вам.

11:18 01.05.2011

Ответ:     Здравствуйте, Лена! В таком случае, можно предположить, что аллергия есть и на витамин "D", который вырабатывается в ответ на освещение кожных покровов, хотя чувствительность у Вашего сына очень высока, если реакция есть даже сквозь одежду. Для начала лечения давайте сыну гомеопатическое лекарство - Рус токсикодендрон 12 - по 1 грануле вне еды ежедневно утром и вечером. Лечение может продолжаться долго.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Аллергия на солнце Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024