Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аденоиды у ребенка 14 лет

Аденоиды у ребенка 14 лет
Валентина, 46, Измаил

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! Дочери 14 лет, обнаружили аденоиды 2 степени, зоб 2 степени, гипотиреоз. Гайморита нет. Последние полгода постоянно заложен нос, гнусавит, иногда появляется небольшой кашель, иногда побаливает голова, температуры нет.
  Пользовались спреями - помогает временно снять отек слизистой, а потом опять все заново. Капаем, промываем ничего не помогает. Надеемся только на гомеопатию. Спасибо заранее за ответ.

11:59 12.05.2011

Ответ:     Здравствуйте, Валентина! Серьёзный набор болезней для девочки такого возраста. Спросите её, что её саму беспокоит больше всего (в том числе и в этой жизни) и напишите ответ её словами.



Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! Дочь в основном предъявляет жалобы на заложенность носа (особенно по утрам) днем ей дышится легче, но присутствует гнусавость. Секрет из носа небольшой, но если присоединяется простуда, то усиливается и секрет из носа и мокрый кашель.
  Еще мы замечаем у нее постоянную мелкую сыпь на руках от локтя до плеча (иногда не видна, а временами краснеет), сыпь не зудит, не беспокоит. Жалобы на постоянно мокрые и холодные кисти рук и ступни ног. По ночам старается высовывать ноги из-под одеяла. Больше жалоб никаких не предъявляет.
  Девочка не боится холода, не мерзнет. По характеру немного ворчливая, обидчивая. Часто находится в подавленном настроении. Рост - 160, вес- 53 кг, волосы темные, глаза карие, энергичная, с ровесниками общительная, учится хорошо. Из лекарств принимает постоянно L-тироксин в дозе 75 мг каждое утро.
Надеемся на Вашу помощь. Заранее большое спасибо!!!

10:46 17.05.2011

Ответ:     Здравствуйте, Валентина! Для лечения Ваша дочь может принимать гомеопатическое лекарство - Кальциум сульфурикум 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Аденоиды у ребенка 14 лет Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024