Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Хронический тонзиллит (аденоиды удалёны)

Хронический тонзиллит (аденоиды удалёны)
Елена, 33, Брянск

Вопрос:    Здравствуйте, доктор!
Моему сыну 4,5 года! Врач поставила диагноз: аденоиды 3 степени и хронический тонзиллит. Он постоянно болел и практически не дышал носом, храпел во сне. Аденоиды удалили, а миндалины удалять не стали, потому как на момент операции они были в норме. Прошло время и миндалины опять увеличились. Я очень боюсь, что он опять начнет часто болеть. Помогите вылечить миндалины чтобы избежать операции по их удалению.
  Мальчик светловолосый и голубоглазый, кожа светлая. Во сне бывает потеет голова. Общительный любит играть со сверстниками, из еды любит сладкое и мучное.
Заранее, спасибо, за ответ!!!

16:25 26.05.2011

Ответ:     Здравствуйте, Елена! Операции считаются препятствием для лечения (для полного излечения), поэтому оно теперь будет лишь частичным. Если есть возможность, то для лечения давайте сыну гомеопатическое лекарство - Кальциум карбоникум 6 - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром и вечером, длительно, или до стабильно нормального состояния.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Хронический тонзиллит (аденоиды удалёны) Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024