Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Шумит в левом ухе

Шумит в левом ухе
Любовь Васильевна, 52, Ухта

Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович! Обращаюсь к Вам за помощью в лечении в первую очередь из-за шума в левом ухе, шумит в левом ухе уже четыре месяца.

Обращалась к ЛОР-врачу, провели обследование. Рентгеновский снимок показал затемнение левой гайморовой пазухи. Провели , не помогло, остался на прежнем уровне.

После консультации у невролога по по поводу и протрузии шейного позвонка, был назначен курс лечения в виде инъекций и капельниц лекарственными препаратами: Ипигрикс, Хондрогард, метаболическое средство Милдронат, поливитаминный препарат Комбилипен, средство для восстановления поврежденных мембран клеток Рекогнан.

После курса лечения всё по прежнему, продолжается и прогрессирует ухудшение слуха.

Прошу Вас помочь в подборе гомеопатических препаратов для лечения от шума в ухе. Надеюсь они мне помогут.

1 июня 2020, 14:52

Ответ: Добрый день, Любовь Васильевна! Если так упорно шумит в левом ухе, как Вы описали, то скорее всего причина атеросклерозе сосудов. Если бы причина была просто в нервной системе, то назначенный невропатологом курс лечения значительно облегчил бы Ваше состояние.

Для начала от шума в ушах методом можете принимать гомеопатический лекарственный (монопрепарат) Шумит в левом ухе, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Арсеникум йодатум 12С () по одной грануле под язык вне еды один раз в три дня на ночь.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический препарат Сепия 6С по три гранулы под язык вне еды ежедневно на вечером.

Для дальнейшего лечения от шума в ухе обращайтесь к местному гомеопату.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Шумит в левом ухе Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024