Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Постоянная слабость

Постоянная слабость
Ксения, 20, Россия, Екатеринбург

Вопрос:    Здравствуйте. Меня вот уже 1,5-2 месяца беспокоят следующие симптомы: постоянная сильная слабость, ломота в мышцах, головокружения при резких движениях, наклонах. Лучше становится только лежа. Еще сейчас кормлю грудью. Могут ли мне помочь какие-либо гомеопатические препараты? Заранее спасибо за ответ.

22:25 29.03.2009

Ответ:     Здравствуйте, Ксения! Гомеопатические лекарства могут помогать при многих состояниях. Вы уже были у невропатолога? Опишите подробности головокружения, и зависит ли боль в мышцах от ходьбы, надавливания на мышцы? Какой у Вас аппетит? Нет ли запоров?



Вопрос:    Здравствуйте. У невропатолога еще не была. Головокружение постоянно утром, когда встаю с кровати, и в течении дня, при поворотах, наклонах. Боль в мышцах при ходьбе и физических нагрузках становится сильнее, от надавливания не зависит. Очень сильно болят ноги, когда держу ребенка на руках. Хуже всего себя чувствую утром и вечером. Легче становится только лежа, но слабость вообще ни от чего не проходит. А в общем, все вроде бы как обычно, аппетит в норме, запоров нет.

10:14 06.04.2009

Ответ:     Здравствуйте, Ксения! В данной ситуации, Вам, лучше не откладывая, показаться невропатологу для уточнения диагноза. При поворотах в постели с боку на бок головокружение есть? Как Вы можете описать эти головокружения? Пристрастия к пище не изменились?



Вопрос:    Спасибо за быстрый ответ. Насчет пищи - на сладкое тянет со страшной силой, в остальном все по-прежнему. При головокружении, именно вот все кружится вокруг меня и перед глазами иногда темнеет. Лежа головокружений нет.

21:25 06.04.2009

Ответ:     Здравствуйте, Ксения! Кровь на сахар не проверяли? В своём первом сообщении, Вы описали слабость, головокружение, ломоту в мышцах. Какой из этих симптомов Вы считаете основным? Как он на Вас влияет?


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Постоянная слабость Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024