Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Удалось похудеть

Удалось похудеть
Сима, 30, Санкт-Петербург

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович.

Решила написать о том, как проходит . Спасибо Вам. (начало в сообщении )

Стали происходить чудеса. После первого приёма гомеопатического из тигровой лилии – Лилиум тигринум () Lilium tigrinum. Удалось похудеть при лечении гомеопатией через полчаса исчезла боль в яичнике и ноге. После менструации были терпимо болезненными и не такими длительными.

В последующем цикле в середине цикла тянуло в обоих яичниках, более чувствителен был левый, после 3 дня были кровянистые выделения после овуляции.

На моё удивление за последнее долгое время менструация пришла в срок, а не через 32 дня и стали чище, сгустков почти нет и боль почти не ощущалась, но я приняла Лилиум 3 раза за день, это сняло боль. Не знаю, можно ли так было принимать.

Уходят отеки, наконец-то удалось похудеть, начал снижаться вес. Слегка увеличилась миндалина справа и с неё я сняла ватной палочкой гнойник. Сейчас болезненные ощущения в ней почти не ощущаются.

Не знаю связано ли, но в начале лечения была странная реакция на укусы комаров, впервые каждый укус раздувало до размеров ладони, сейчас такого не наблюдаю.

В целом настроение лучше, продолжаю пить Лилиум тигринум утром по 3 гранулы и надеюсь вылечиться от кисты и эндометриоза, так как улучшения есть.

Надо ли что-то менять в лечении и можно ли принимать во время менструации Лилиум тигринум чаще одного раза?
Заранее спасибо за ответ.

15 августа 2017, 18:55

Ответ: Здравствуйте, Сима. Раз уж лечение идёт так хорошо и удалось похудеть при лечении гомеопатией, то просто принимайте препарат дальше. Во время месячных его принимать можно.



Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович.

Пишу как проходит лечение. Принимаю тигровую лилию дальше. Несколько месяцев обхожусь во время менструации без обезболивающих.

Болезненные ощущения ещё возникают, но длятся от часа до трёх, а не два дня, как раньше, и вполне терпимы.

Перед месячными в период работы левого яичника есть 2 дня мажущие выделения, но обильность месячных и количество дней сократилось от трёх до пяти.

Меньше стала простужаться и удалось похудеть, что очень меня радует. Эмоционально стала себя легче ощущать. Правда в период овуляции в левом яичнике возникают тянущие неприятные ощущения, но они снимаются дополнительным приемом Лилиум тигринум.

В последнем цикле накануне месячных было обострение предменструального синдрома, а после месячные длились три дня вместо 7-8 дней, сгустков тоже стало меньше во время менструации. Жидкости стала пить меньше, кожа заметно очистилась.

Как сейчас продолжать лечение? Спасибо заранее за ответ.

15 ноября 2017, 13:08

Ответ: Здравствуйте, Сима. Лилиум тигринум 6С Lilium tigrinum. Удалось похудеть при лечении гомеопатией принимайте дальше один раз день утром. При необходимости его можно принимать до четырёх раз в день при разных беспокоящих .

Во время месячных это лекарственное средство тоже принимать можно.
(продолжение в сообщении )


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Удалось похудеть Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024