Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение кандидоза

Лечение кандидоза
Елена, 27, Магадан

Вопрос:    Уважаемый Сергей Вадимович! Во-первых спасибо, вам большое за то, что вы есть!!! Год назад у меня было воспаление придатков, лечение сопровождалось длительным приемом антибиотиков, после чего поставили диагноз, который провоцировал цистит.
  Я купила еще одно дорогущее лекарство от молочницы, которое теперь просто лежит, и из ваших консультаций поняла ,что необходима пульсатилла 6. Так вот, пью пульсатиллу 5 дней, и чувствую, что мне намного стало лучше, но пью я ее, как только болезнь вновь дает о себе знать. То есть, иногда по 7 крупинок 5 раз в день.
  Подскажите поможет ли мне пульсатилла избавиться от молочницы навсегда, и как длительно надо принимать ее? Еще раз вам низкий поклон, и огромное спасибо! Елена, Магадан.

09:38 30.03.2009

Ответ:     Здравствуйте, Елена! Если человек принимает подходящее ему гомеопатическое лекарство, то его иммунитет восстанавливается естественным образом. После этого, организм уже сам начинает бороться с патогенной микрофлорой и любыми другими болезнями, справиться с которыми, у него раньше не "хватало сил". Поэтому, если после приёма Пульсатиллы вы ощущаете улучшение, то её можно принимать регулярно, по 7 гранул вечером, до тех пор, пока болезнь вообще перестанет появляться.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение кандидоза Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024