Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Боль в шее

Боль в шее
Рамазан, 57, махачкала

Вопрос:    Сергей Вадимович я очень прощу Вас помочь мне подобрать препарат для избавления от боли в шее загривке. Страдаю болями в шее и в межлопаточной области более 12 лет. При обследовании остеохондроз. Вначале боли носили периодический характер, а теперь боли каждый день, усиливаются при эмоциях, при поездке куда-то, когда предстоит сделать какую-то работу, которая меня напрягает. Заметил я еще усиление болей при перемене погоды, перед дождем.
  В области загривка припухлость, ощущение вывиха и я постоянно должен двигать шеей, и мне очень неудобно от окружающих. Мне 57 лет, рост 178 вес 85. Я человек эмоциональный, нетерпеливый, чувствительный. Плохо переношу холод. Всё внимание сейчас на боли в шее, и кажется, если бы не было этой боли, то ушли бы и раздражительность и отсутствие настроения, нетерпение, и я смог бы работать с радостью и делать людям добро.
  Я отвечу на любые вопросы. Просьба, посоветуйте мне какой препарат принимать. Если я избавлюсь от этой боли, не знаю как я должен отблагодарить Вас. И еще, я не люблю шумные компании, не очень люблю поездки. Не терплю сквозняки. Плохо бывает при волнении, переживании, при заботах, и первое что беспокоит - это боль в области шеи загривка слева, как будто стягивает что-то, как будто вывих, и что-то не на месте. И это меня выводит из равновесия. Извините, если что-то не так написал.

18:32 05.06.2011

Ответ:     Здравствуйте! Принимайте гомеопатические лекарства - Актея рацемоза 6 - по 7 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, и Рус токсикодендрон 6 - по 7 гранул днём и на ночь, до улучшения.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Боль в шее Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024