Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Красные пятна на коже

Красные пятна на коже
Ирина, 44, Россия, Воронеж

Вопрос:    Добрый день.
Помогите, пожалуйста, избавиться от красных пятен на коже. Пятна шершавые, красноватые, немного шелушатся. Диаметр до 5 см. Одно - на тыльной стороне правой ладони, другое - на правой ноге между стопой и коленом. После того, как намокнут наблюдается покраснение. Зуда, практически, нет.
А недавно появились прыщи на подбородке - опять только с правой стороны. Я их не трогаю, не выдавливаю, но они появляются снова - маленькие красные прыщики.
Есть еще некоторые неприятности - например, стоит мне не есть больше 3 часов - появляется неприятное чувство жжения в желудке, сосет под ложечкой. Если не получается покушать, все - головная боль, тошнота, рвота...
Иногда бывает запах сероводорода изо рта (это проблемы не с зубами - к стоматологу и парадонтологу я хожу регулярно). Низкое давление.
Больше 20 лет - аллергия на пыльцу, домашнюю пыль, резкие запахи...
Как бы мне снять хотя бы часть этих вопросов?

11:34 30.03.2009

Ответ:     Здравствуйте, Ирина! Вам необходимо провериться на предмет патологии 12-ти перстной кишки, так как (учитывая клинические симптомы) не исключена язва или эрозия. И по поводу больших пятен тоже нужно смотреть, так как по описанию, возможно, что это псориаз. Фото есть? В данный момент, могу пока что рекомендовать принимать гомеопатические лекарства:
1. Сепия 6 (или 12)- по 7 гранул под язык ежедневно вне еды утром.
2. Арника 6 - по 7 гранул под язык ежедневно на ночь (и при запахе сероводорода).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Красные пятна на коже Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024