Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аллергическое воспаление

Аллергическое воспаление
Светлана, дочке 7, Ростов-на-Дону

Вопрос: Здравствуйте! Болеет девочка 7 лет. Крупного телосложения, склонна к ожирению, рост 136 см, 37 размер ноги, вес около 36 кг, большой живот. У неё часто возникает Аллергическое воспаление.

Основной жалобой служит постоянное прокашливание, она как бы прочищает горло, своды зева красноватые, на них маленькие прыщики. Сама говорит, что чувствует шарик в горле, который давит на горло и из-за этого она кряхтит чтобы прочистить горло.

бывает только во время бодрствования. Также беспокоит заложенность носа по утрам, выделения коричневые слизистые без запаха. Днём она шмыгает носом, выделений нет, она их втягивает в себя. Во время болезни она мерзнет.

Волосы светлые, слегка рыжеватые, вьются, сбиваются в колтуны, глаза свело-зелёные. Педиатр сказал, что это у ребенка , а в горле и носу аллергическое воспаление.

Сопутствующие заболевания: прыщи в области чуть ниже ягодиц и подмышек, вероятно из-за потливости. Из влагалища выходит воздух, она чувствует что там шарик и вынуждена постоянно приседать.

14 июня 2011, 19:53

Ответ: Здравствуйте! Для начала давайте дочери Графит 6С () Graphites. Аллергическое воспаление, гомеопатия, лечение по 5 гранул вне еды ежедневно вечером, до улучшения. Лечение методом может быть длительным.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, или до определения Консультация гомеопата. Аллергическое воспаление, лечение гомеопатического препарата вашей дочери при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить лечение с учетом индивидуальных особенностей организма.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к классической школы у себя


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Аллергическое воспаление Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024