Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аллергия с чиханием и слезотечением

Аллергия с чиханием и слезотечением
Марина, 25, Шостка

Вопрос:    Здравствуйте Сергей Вадимович!Мне 25 лет. В прошлом году в конце мая началась аллергия, пила таблетки разные. В конце июня аллергия прекратилась. В этом году опять началось, но я кормлю ребенка грудью, ничего принимать нельзя, вот уже три недели мучаюсь жутко, из носа течет, чихаю, глаза чешутся, течет из глаз, иногда по ночам настолько забит нос, что задыхаюсь. Начала кашлять. Облегчение приносит только дождь, но его к сожалению очень мало. Терпеть нет сил, а принимать ничего нельзя. Очень жду ответа!

18:00 18.06.2011

Ответ:     Здравствуйте, Марина! Для лечения аллергии принимайте гомеопатическое лекарство - Аллиум цепа 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, или чаще, до улучшения. Необходимо иметь в виду, что этот же препарат получит и ребёнок с Вашим грудным молоком, но если у него нет такой же симптоматики, то он его не почувствует. А идеальный вариант в таком случае - это определить Ваше личное лекарство и однократно принять его. Для определения таких лекарств проводятся индивидуальные консультации.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Аллергия с чиханием и слезотечением Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024