Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение сустава

Лечение сустава
Константин, 47, Новосибирск

Вопрос: Здравствуйте! Прошу помочь в подборе гомеопатического лекарственного препарата и лечение сустава.

Примерно полгода назад начал болеть локоть. Приём гомеопатического препарата Рус токсикодендрон 30С ничего не изменил. Заменили его на Hepar sulphuris 30С. После него боли тоже не прошли, но стал мерзнуть в привычных для меня условиях.

Я человек плотного сложения, полнокровный, без вредных привычек. По характеру вспыльчивый, прагматичный, честный, принципиальный, но гибкий.

В пище люблю острое и жирное.

Состояние улучшается в покое и на холоде.

В детстве перенес .

2 марта 2024, 11:46

Ответ: Здравствуйте, Константин! Лечение сустава, почти любого, включая , с гомеопатического препарата Рус токсикодендрон 30С () Рус токсикодендрон, Rhus toxicodendron. Лечение сустава, гомеопатия не стоит начинать, пользы будет мало, тем более, в 30C потенции.

Для дальнейшего можете принимать Фитолакка 6С () Phytolacca americana. Лечение сустава, гомеопатия по 5 гранул под язык вне еды ежедневно 2-4 раза в день, до улучшения.

Можно было бы добавить ещё что-нибудь, не кроме того что болит локтевой сустав никаких подробностей нет, а именно на них в опираются при выборе наиболее подходящего гомеопатического препарата.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение сустава Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024