Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Мы с мужем очень хотим ребенка

Мы с мужем очень хотим ребенка
Юлия, 36, Иваново

Вопрос:    Здравствуйте Сергей Вадимович! Мы с мужем очень хотим ребенка, но в течении трех лет мне не удается забеременеть. Сдавали анализы на инфекции - определили гарднереллу и микоплазмоз. Лечились антибиотиками - муж в течении года (у него еще и простатит), а я в течении 7 дней. У меня началась аллергия, озноб и пятна по всему телу. Анализ показал, что инфекция не вылечена. Антибиотики больше пить не могу.
  У меня во второй фазе очень низкий прогестерон и возникают кисты на яичниках, после месячных они рассасываются. Месячные очень болезненные, пять дней на спазмолитиках, несколько лет назад приходилось колоть баралгин, сейчас боли не такие сильные. Помогите пожалуйста, не знаю что и делать. Заранее спасибо.

00:41 23.06.2011

Ответ:     Здравствуйте, Юлия! Для начала лечения 1-2 недели принимайте гомеопатические лекарства - Апис 6 - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром, и Сульфур 6 - по 3 гранулы на ночь. После этого напишите подробнее о том, как проходят месячные.



Вопрос:    Здравствуйте Сергей Вадимович! Спасибо Вам большое! Почти месяц принимаю Апис 6 и Сульфур 6. Цикл восстановился, месячные пришли на 25-й день. За день до этого тянуло живот, пришлось пить но-шпу и лежать. В первый день выпила ревалгин и вечером но-шпу, потому что боль была сильной, схваткообразной, а во второй день я уже ничего не пила и болей больше не было. На четвертый день появились коричневые выделения и через день все закончилось.
  Чувствую себя сейчас хорошо, но у меня были странные ощущения где-то на третий день после овуляции. Овуляцию определяла по тесту. Живот увеличился в размерах и стал как бы каменный. Я даже заснуть не могла, ворочалась с боку на бок, казалось что в животе камень лежит. Так продолжалось три дня, потом ночью, когда я уже начинала засыпать появлялись судороги, от живота к ногам. Именно тогда когда тело начинало расслабляться. Я чуть не подпрыгивала. Страшно было засыпать.
  Еще через три дня взбунтовался кишечник, усилилось газообразование. Такого у меня никогда не было. Потом начались стреляющие боли то в правый яичник, то в левый и боли в крестце. Очень сильные, больно было сидеть. Живот все эти дни оставался "каменным", жестким. Думала что забеременела, старалась побольше отдыхать. Сразу после месячных были стреляющие боли вниз живота влево и отдавало в бедро, при этом при прощупывании боли не было.
  Сейчас меня ничего не беспокоит. Живот уже на второй день стал мягким. Скажите, мне продолжать принимать Апис и Сульфур? Заранее Спасибо!

00:40 24.07.2011

Ответ:     Здравствуйте, Юлия! Такое бывает, когда организм «убирает» спайки. Теперь всё отмените, и для дальнейшего лечения однократно примите гомеопатическое лекарство - Lilium tigrinum 30 - вне еды 5 гранул вечером. На случай ощущения «каменного» живота или ощущения камня в животе имейте дома гомеопатический препарат Pulsatilla 6, и на случай внезапных колющих болей (при них) - Апис 30.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Мы с мужем очень хотим ребенка Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024