Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Кисты молочных желез

Кисты молочных желез
Елена, 40, Саратовская область

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Сложности со здоровьем начались после стресса. Сначала была неожиданная смерть папы, у него возникла острая сердечная недостаточность, а вскоре у ребёнка обнаружили учащённое сердцебиение, поставили диагноз .

После этого у меня образовались множественные кисты молочных желез, которые периодически воспаляются, наполняясь жидкостью или гноем. Шишки болезненные.

Кисты лечили лекарственным препаратом Вобэнзим, делали пункции. Кроме того, месяц назад обнаружили в задней стенке матки, размер 12 миллиметров. Невзирая на кисты молочных желез болезненных ощущений не испытываю, только при воспалении.

Есть сопутствующие заболевания, периодически беспокоит смешанного типа. Сейчас имеются два внешних узелка размером с горошину. Лечила комплексным препаратом Пеония-плюс и мазью Гамамелис, но окончательно вылечить геморрой пока не удалось, хотя узелки размягчились.

Три года лечу поясничного отдела. Они дают постоянные ноющие и онемение правой ноги при длительной ходьбе и стоянии на одном месте. При этом хочется лечь и потянуться.

Кисты молочных желез и протрузии лечила традиционной медициной, а также принимала гомеопатический лекарственный Рус токсикодендрон 12С. Во время лечения появился , может совпадение. Принимала противовирусный препарат Зовиракс. Герпетическими высыпаниями была покрыта левая сторона поясницы. И в то же время обнаружили (левый яичник).

С момента начала болезни прошло три недели, высыпания практически прошли, пока остаются слабые боли в пояснице. Ещё появились: ком в горле, постоянная отрыжка и метеоризм.

Помогите, пожалуйста вылечить кисты молочных желез. Заранее благодарю.

С уважением, Елена.

8 июля 2011, 09:33

Ответ: Здравствуйте, Елена! Для кист в молочных железах принимайте гомеопатический монопрепарат Кисты молочных желез, лечение. Гомеопатические препараты аптечки из медоносной пчелы Апис 6С () Apis mellifica. Кисты молочных желез, лечение по пять гранул вне еды ежедневно утром и вечером пока кисты молочных желез перестанут беспокоить, воспаляться и вообще определяться при прохождении УЗИ.

И для лечения протрузии диска принимайте гомеопатический препарат из нефти Петролеум 6С () Petroleum. Кисты молочных желез, лечение по семь гранул на ночь, можно длительно.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Кисты молочных желез Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024