Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аденовирусная инфекция

Аденовирусная инфекция
Евгения, 32, Москва

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович.

Началось у сына всё с глаз, сначала припухли, покраснели. Температура тела вроде была в норме, во всяком случае, я повышенной температуры не почувствовала. Стала давать ему гомеопатический монопрепарат Пульсатилла 30С, который когда-то нам помог при данном недуге.

В тот раз тоже была аденовирусная инфекция. На следующее утро глаза как-будто прошли, но стало стрелять в ухе. Продолжила давать всё то же самое и добавила препарат из ромашки – Хамомилла 6С. К ночи стало стрелять в обоих ушах. Пришлось закапать противовоспалительное средство Отипакс.

Глаза по прежнему воспалены, выделяется гной желтоватого цвета с небольшой примесью зелени. К вечеру стали отсмаркиваться выделения из носа, которые всё-таки появились.

Опять аденовирусная инфекция, но не хотелось бы прибегать к антибиотикам. Как нам дальше лечиться? Или ждать? Или вы порекомендуете начинать давать ребёнку для лечения что-то другое?

У дочери накануне тоже была такая же , только проявлялась своеобразно и с высокой температурой – был и кашель, и живот болел, и глаза тоже так же воспалились. Давала её гомеопатические препараты от этих симптомов, но аденовирусная инфекция как-будто передвигалась в разные места.

Продолжила , начала давать дочери монопрепарат Аконит 30С. Дальше температура поднялась до 39°C, а через день всё как рукой сняло, без подобных проявлений болезни.

Сыну три года и шесть месяцев. Очень активный, мамин сын. Вес 16 килограмм. Очень любит покушать, вспыльчивый. Склонен к носовым кровотечениям.

Есть проявление рахита, в детстве была крупная голова и пузик. Была пупочная грыжа. В прошлом были аденоиды – их благополучно провели гомеопатией на ранней стадии.

11 января 2019, 2:03

Ответ: Здравствуйте, Евгения! Сейчас для методом можете давать сыну гомеопатический Пульсатилла 6С () Аденовирусная инфекция, лечение. Pulsatilla по три гранулы вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства, пока аденовирусная инфекция ещё даёт себя знать, желательно давать ребёнку гомеопатический препарат – Белладонна 6С () Belladonna. Аденовирусная инфекция, лечение гомеопатией по три гранулы до четырёх раз в день до .

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения Консультация гомеопата. Аденовирусная инфекция, лечение гомеопатического препарата ребёнка при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня обратитесь к в .


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Аденовирусная инфекция Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024