Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Рецидивирующие халязионы

Рецидивирующие халязионы
Алёна, сыну 2, Тула

Вопрос: Здравствуйте. Моему сына два с половиной года. Больше полугода боремся с халязионами на двух глазках, но рецидивирующие халязионы вновь появляются. Лечение проводимое у офтальмолога помогало не всегда, перепробовали уже много чего. На операцию я не согласилась однозначно.

Были по анализам нарушения в системе пищеварения, лечило одновременно и живот, тоже всё безрезультатно. Сказали, что на самом деле показатели анализов могут быть в порядке, так как цифры показателей анализов каждый день могут меняться, и нет надобности пить лекарства.

Пока перестала сдавать анализы на ЖКТ и решила проконсультироваться с гомеопатом. Описала ситуацию и рецидивирующие халязионы, доктор назначил принимать гомеопатический препарат Стафизагрия 30С по одной грануле натощак ежедневно в течение недели. Потом нужно было принимать Гепар сульфур 30С тоже по грануле ежедневно, неделю. Третий гомеопатический препарат Силицея 30С по грануле раз в день неделю, и затем ещё Кальциум карбоникум 30С давать ребёнку две недели по одной грануле ежедневно.

До этого приёма лекарств у сына были на двух глазках, по одной небольшой горошинке внутри век. Сейчас они стали намного меньше, почти незаметны, но только что именно из всего перечня препаратов помогает теперь сложно понять.

Скажите правильно было назначено лечение, и может вы что посоветуете как лечить рецидивирующие халязионы.

20 мая 2020, 23:16

Ответ: Здравствуйте. Насколько можно понять из всех назначений, которые сделал в Туле, наиболее подходящим средством для лечения рецидивирующих халязионов в века является гомеопатический Стафизагрия 30С Рецидивирующие халязионы и Delphinium staphisagria. Стафизагрия, Стефаново семя. Лечение (). Остальные средства при появлении халязиона в веке помогают редко и слабо.

В вашем случае для от халязионов методом можно давать сыну гомеопатический препарат в более слабом виде – Стафизагрия 6С по одной грануле ежедневно вечером.

Принимать этот гомеопатический препарат ребёнку можно длительно, или до определения вашего собственного Рецидивирующие халязионы, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение сына.
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении и ).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Рецидивирующие халязионы Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024