Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Киста зуба

Киста зуба
Наталья, 40, Москва

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович! Меня зовут Наталья, 40 лет. Обнаружена межкорневая киста зуба (). Появились боли при надавливании на зуб.

Мнения двух стоматологов разошлись – один доктор настаивает на удалении, другой предлагает подождать, пропить антибиотик, тем самым сняв возникшее вследствие простуды воспаление и посмотреть изменения в зубе на рентгене через шесть месяцев.

Сергей Вадимович, хочу побороться за зуб, жаль удалять его, хоть и образовалась киста зуба, ведь сверху зуб крепкий, а больше беспокоит кистообразный нарост у корней.

Можно ли остановить разрастание ?

Прошу Вашего совета и помощи.

18 июля 2011, 10:55

Ответ: Здравствуйте, Наталья! Я поддерживаю мнение второго стоматолога, который рекомендует не удалять зуб, но при этом, изменить тактику, поскольку антибактериальные препараты (антибиотики) на саму кисту влияния не оказывают.

Поэтому, для сохранения зуба, а заодно и для избавления от кисты зуба принимайте гомеопатический Апис 6С () Apis mellifica. Киста зуба, лечение по пять гранул вне еды ежедневно утром и вечером пока киста зуба исчезнет.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Йодум 12С по пять гранул под язык вне еды ежедневно на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. Киста зуба, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня обратитесь к в .


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Киста зуба Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024