Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аллергия на парфюм и цветы

Аллергия на парфюм и цветы
Галия, 33, Алматы, Казахстан

Вопрос: Здравствуйте! Аллергией я страдаю больше 10 лет. Сначала реакция была на пыль, после на парфюм (косметику могу позволить себе только зимой), а теперь ещё и на разные цветения.

: заложен нос, ночью бывает удушье, слезятся и щипят глаза, какая то невидимая, но ощутимая сыпь на теле, которая к тому же, чешется, и частые головные боли.

Постепенно стала зависима от капель в нос «Ринозол-Форте», другие капли не помогают. Ставила дважды дипроспан, пью Ринитал, активированный уголь.

Пожалуйста подскажите: возможно ли избавиться от аллергии на парфюм и цветы или хотя бы как то облегчить состояние?

Буду очень признательна, если сможете помочь мне.
Заранее Вас благодарю!

18 августа 2011, 12:44

Ответ: Здравствуйте, Галия! Лечить методом аллергию можно, и особенно это помогает, если лекарство (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты. Аллергия на парфюм и цветы, лечение выбрано точно.

Для начала лечения аллергии принимайте гомеопатический препарат – 6С (Acidum succinicum) – по 5 гранул вне еды 2-4 раза в день до улучшения.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Аллергия на парфюм и цветы Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024