Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Калькулезный холецистит - камни по 15мм

Калькулезный холецистит - камни по 15мм
Надежда, 34, Санкт-Петербург

Вопрос:    Добрый день. У меня обнаружили два камня в желчном пузыре (примерно 15 мм), врачи настаивают на операции. Я считаю, что в организме нет лишних органов и настроена вылечиться самостоятельно с помощью гомеопатии. Буду очень признательна, если вы мне дадите рекомендацию.

Ответы

15:02 01.09.2011

Ответ:     Здравствуйте, Надежда! Для уточнения состояния Вам необходимо прочитать информацию в разделе гомеопатии о том, какая информация нужна для того, чтобы можно было понять лекарство, необходимое для лечения в том или ином случае. Просто по диагнозу или размеру камней в желчном пузыре лекарство определить невозможно, и можно дать только самые простые рекомендации, о которых Вы думаю и так читали, лекарств - десятки. Поэтому, вначале нужны конкретные симптомы с их особенностями, а после этого будет название гомеопатического препарата, который можно будет принимать с пользой для организма.




Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! Спасибо Вам за ответ на моё первое письмо. Хочу подробнее написать Вам про свою болезнь. Первый приступ был 4 августа, в день рождения сына,после праздничного ужина, а всего за месяц было 4 приступа. Последний длился 7 часов. Во время приступа всегда сильная боль в правом подреберье. Невозможно лечь на правый бок, чуть легче становиться лёжа на спине.
  Принимала таблетку но-шпы - не помогает.Горечи во рту, тошноты и рвоты не было. Иногда возникает сухость во рту. Вначале сентября боль возникала с утра, натощак, а исчезала после приёма пищи. Аппетит не изменился, но стараюсь не есть жареное, жирное.
  Особых пристрастий к продуктам питания нет. Люблю разнообразие в еде.
Большое спасибо Вам за оказанное мне внимание.

17:18 14.09.2011

Ответ:     Здравствуйте, Надежда! Для лечения желчекаменной болезни принимайте гомеопатические препараты - Ликоподиум 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром, и Хелидониум 6 - по 5 гранул вечером, длительно.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Калькулезный холецистит - камни по 15мм Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024