Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Слезятся глаза

Слезятся глаза
Эля, 36, Челябинск

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Дай Бог здоровья Вам. (ранее вопросы по лечению гомеопатией , , и ). Сейчас лечение нужно дочери, у неё часто слезятся глаза.

Дочери три года. Активная, характер неустойчивый, задаёт вопросы, речь и рассуждения чёткие. Как её лечить методом гомеопатии, если у неё из глаз идут часто слезы? Глаза слезятся больше на солнце, и от яркого экрана телефона.

По утрам выделения из глаз гнойное. Нос заложен периодически. На данный момент слезятся глаза уже почти месяц. Связывала это с ростом зубов. Вышел один коренной зуб. Другие зубы пока ещё не вышли, но выделения из носа и глаз идут.

Были на биорезонансной диагностике. Определили болезни толстого и тонкого кишечника. Отчего возникла связь аллергии и ЛОР заболевания. Есть острицы по диагностике.

Вес набирает мало. Питание вегетарианское в связи с аллергией на белок коровьего молока, пшеницу, сою, рыбу. Сами не едим мясо, яйца, рыбу. Я кормлю её грудным молоком на ночь.

Спасибо большое, что на связи и помогаете другим!

С уважением, Эля!

11 марта 2021, 21:18

Ответ: Здравствуйте, Эля! Для слезоточивости методом можете давать дочери гомеопатический Слезятся глаза, лечение. Гомеопатические препараты аптечки (Magnesium muriaticum) по одной грануле вне еды один раз в два дня утром.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Пульсатилла 6С (Pulsatilla, , Pulsatilla pratensis) Пульсатилла, Pulsatilla, Pulsatilla nigricans, Pulsatilla pratensis. Слезятся глаза, лечение гомеопатией по две гранулы ежедневно вечером, до улучшения.

Оба препарата учитывают, что у ребёнка слезятся глаза, но каждый по своему, и этим они дополняют друг друга.



Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Ещё вопрос по лечению ребёнка. У ребёнка аденоиды, возраст 3 года. Девочка активная, характер неустойчивый. Интеллект хорошо развит.

Больше месяца хрип в носу и ночью храпеть стала. Утром гнойное выделение из глаз. Я связывала ринит с ростом зубов. Педиатр назначила .

Мы начали примерно 3 дня принимать по Вашей рекомендации Магнезиум муриатикум 6С по одной грануле вне еды ежедневно утром, и Пульсатила 6С по две гранулы ежедневно вечером.

Эти препараты помогут вылечить аденоиды?

С уважением, Эля.

26 марта 2021, 14:47

Ответ: Здравствуйте, Эля! Если гомеопатический препарат Магнезиум муриатикум 6С и помогает для лечения аденоидов, то очень слабо, Пульсатилла вообще не подходит.

Для лечения от аденоидов можете давать дочери гомеопатический препарат Калькарея карбоника 6С () Карбонат кальция из створки устрицы. Calcarea carbonica. Слезятся глаза, лечение гомеопатией по три гранулы вне еды ежедневно утром и вечером, до улучшения.
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении 22057).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Слезятся глаза Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024